[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЖУК, Varlon  
Форум » Музыка » Punk, SKA, SKA-Punk » СОБАКИ В КОСМОСЕ (SKA-PUNK ИЗ ХАРЬКОВА)
СОБАКИ В КОСМОСЕ
LOCKODate: Среда, 2007-02-07, 6:32 PM | Message # 1
Прохожий
Group: Проверенные
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Нет на форуме
Харьковская группа «Собаки в космосе» достаточно известна в клубной тусовке. В копилке ее достижений — альбом «Вафли», съемки в телесериале «УВД-2» выступление на «Таврийских играх».Выступление в туре“NOKIA МЕГАПОЛИС PARTY” .Победители фестиваля “Музыкальный остров 2005” и.т.д.

Раскрутка — это фактически единственное, чего не хватает парням из «Собак в космосе». Их песни, написанные в стиле ска-панк, — очень симпатичные, веселые и главное — легко запоминающиеся. Именно такая оптимистическая музыка нравится нынешней молодежи— под нее можно попрыгать и покричать, получив дополнительный заряд энергии. Хотя сами «собаки» говорят, что в их публике — не только подростки: среди фанов имеются и маленькие дети, и люди пожилого возраста.
Откуда взялось необычное название группы, артисты уже не помнят. Точнее, участники коллектива имеют несколько версий происхождения их «имени». Как утверждает вокалист Александр Болдырев — единственный из сегодняшнего состава «Собак», кто присутствовал при зарождении группы и принимал в этом процессе самое непосредственное участие, — эпатажное название было придумано ими прежде всего с целью запомниться. Да и для поисков информации в Интернете удобнее, когда используется необычное словосочетание.
Изначально «Собаки в космосе» играли панк и даже рок-н-ролл. Но как только менялся состав группы, менялось и музыкальное направление. Остановиться на ска-панке помогла поездка Александра Болдырева в Москву, где он приобрел в магазине «Союз» сборник ска-панковых песен «Вторжение». Участники группы настолько «заболели» ска-панком, что и поныне менять стиль не собираются.
Выступления «Собак» так же
необычны, как и сами ребята. По крайней мере, скучать публике не приходится. Один раз артисты раздали всем присутствующим конфеты, потом проводили разнообразные розыгрыши прикольных мелочей, а на концерте «Сексуальная революция» зачитывали выдержки из книги «Поговорим о сексе».
Песни «Собак в космосе» — это коллективное творчество. Несмотря на то, что композиции очень коротенькие, положительных эмоций в них предостаточно. «Пусть будет меньше слов, но они должны говорить о главном», — считают «Собаки». Наверное, именно поэтому от 20 до 60 процентов всех творений идет в мусорную корзину — к слушателю доходит только самое качественное и интересное.
А недавно коллектив, в который ранее входили вокалист Александр Болдырев, басист Андрей Пивоваров, тромбонист Иван Пирожок и трубач Вячеслав Небрат, пополнился барабанщиком Дмитрием Голиком и гитаристом Дмитрием Анисимовым. В новом составе «Собаки в космосе» выступили , отыграв сет во время сольного концерта легенды московского панка — группы «Тараканы». убедитесь сами, что ска-панк — это весело и классно, а «Собаки в космосе» — действительно группа, заслуживающая внимания и даже поклонения.

 
LOCKODate: Среда, 2007-02-07, 6:35 PM | Message # 2
Прохожий
Group: Проверенные
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Нет на форуме
СОБАКИ В КОСМОСЕ(ХАРЬКОВ)...СКАЧИВАЕМ,СЛУШАЕМ,ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ http://sobakivkosmose.ifolder.ru/1047222 -КЛАВА ИВАНОВА http://sobakivkosmose.ifolder.ru/1044837 -ГРИБЫ http://sobakivkosmose.ifolder.ru/1044629 -ТЫ ПРОХОДИШЬ
И ЗАПИСИ С РЕПЕТИЦИИ
http://ifolder.ru/728067 (1 - 12 песня)
http://ifolder.ru/736501 (13 - 24 песня)
 
ShnicelDate: Четверг, 2007-02-08, 1:15 PM | Message # 3
МашкО
Group: Админы
Posts: 10927
Reputation: 8
Status: Нет на форуме
Скачала песню "Клара Иванова"...Меня проперла)))) Музыка такая смешная))) И слова под музыку) Так и должно быть в принципе!

+1

 
ЖУКDate: Воскресенье, 2007-02-11, 0:17 AM | Message # 4
главный ЖУК
Group: Модеры
Posts: 6245
Reputation: 9
Status: Нет на форуме
блин прикольно))))))))))))))))))))))))))))))))))))



 
Форум » Музыка » Punk, SKA, SKA-Punk » СОБАКИ В КОСМОСЕ (SKA-PUNK ИЗ ХАРЬКОВА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: