[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ЖУК, Varlon  
Форум » Разговоры » АРХИВ » Короче кому интересно, буду рад.... (А просто смотрящих нах отседа......)
Короче кому интересно, буду рад....
DeathrisDate: Суббота, 2006-08-05, 1:05 AM | Message # 1
Психопат
Group: Проверенные
Posts: 739
Reputation: 3
Status: Нет на форуме
Потеряф всё, обретаешь Свободу......
Типа ох. мысль....
На самом деле, поговорка или мудрость кака, имеющая огромный смысл, я её не обсуждал, думая что не всем она интересна, а конкретнее, почти всем.
Я не буду говорить на какой я стадии до той самой свободы, Ето в принципе(!) не важно....
Хотелось бы узнать как кто верит в эту шнягу.
З.ы. 1) Для тех кто модеры и админы, просьба пожестче смотреть за данный топиком.
2) В случае не саблюдения, а именно всякого бздёжа и тухлых фраз, мы
распрощаемси.
3) и ваще серьёзней парни и гирлы)))))


I would want that this world has burned down in a hell...
 
СветозарDate: Суббота, 2006-08-05, 8:38 AM | Message # 2
Проверенный
Group: Проверенные
Posts: 468
Reputation: 3
Status: Нет на форуме
в моем понимании...
с одной стороны это правда тк когда потеряешь всё и всех станиешь независим а следовательно свободен...
но если будешь один свободный то это уже не жизнь..
если еще будут мысли напишу...



Славянин

Секира Перуна

 
ShnicelDate: Суббота, 2006-08-05, 10:27 AM | Message # 3
МашкО
Group: Админы
Posts: 10927
Reputation: 8
Status: Нет на форуме
А помоему - это не свобода, а тоска! Конечно, со временем ты все снова обретешь, но до этого все же будет полнейшая скукота и грусть....
 
СветозарDate: Суббота, 2006-08-05, 10:36 AM | Message # 4
Проверенный
Group: Проверенные
Posts: 468
Reputation: 3
Status: Нет на форуме
скорее одиночесво....но зато это полная независимость!


Славянин

Секира Перуна

 
valimontDate: Воскресенье, 2006-08-06, 1:48 AM | Message # 5
Новичок
Group: Проверенные
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Нет на форуме
зависим всё рвно останешься...в материальном плане...в духовном...мне такая свобода не нужна )

свободны только "стихии, время и мертвецы" (с)


Death - it's only the begining...
 
valimontDate: Воскресенье, 2006-08-06, 1:48 AM | Message # 6
Новичок
Group: Проверенные
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Нет на форуме
но к свободе нужно стремиться ) и тем более...что есть свобода?

Death - it's only the begining...

Post edited by valimont - Воскресенье, 2006-08-06, 1:50 AM
 
DeathrisDate: Понедельник, 2006-08-07, 0:34 AM | Message # 7
Психопат
Group: Проверенные
Posts: 739
Reputation: 3
Status: Нет на форуме
Quote (Shnicel)
А помоему - это не свобода, а тоска! Конечно, со временем ты все снова обретешь, но до этого все же будет полнейшая скукота и грусть....

Я в своё время 2 года почти не с кем не общался, одно общение было только када я раз в неделю уходил на сутки из дому в какой-то клуб.
Я считаю что духовное развитие, в данной ситуации, идет намного плодотворней.
Но не суть дела.
Quote (Светозар)
с одной стороны это правда тк когда потеряешь всё и всех станиешь независим а следовательно свободен...

Свобода не подрузомевает собой жизнь, к примеру, люди на зоне кончают с собой (не важны аспекты и. причины), что бы быть свободными, точнее остаться, не смотря на то что и тело в заперти


I would want that this world has burned down in a hell...

Post edited by Deathris - Понедельник, 2006-08-07, 0:35 AM
 
ShnicelDate: Понедельник, 2006-08-07, 10:57 AM | Message # 8
МашкО
Group: Админы
Posts: 10927
Reputation: 8
Status: Нет на форуме
Deathris, вот ты сейчас сказал про людей на зоне. Вот это как раз и есть несвобода! Им хуже всех. Поэтому нужно рдоваться, что мы практически ни от кого не зависим и можем делать практически все, что нам нужно!
 
LAVRDate: Понедельник, 2006-08-07, 11:10 AM | Message # 9
Лавр Маринович
Group: Модеры
Posts: 540
Reputation: 5
Status: Нет на форуме
Хм.. опоздал к начали интересной беседы..
Лишь потеряв всё, мы становимся свободны..
речь идёт о том что всё что у тебя есть требует к себе постоянного внимания (будь это вещь человек и прочее) иначе может сломатси, похерится или нахер послать, но если ты всё потерял, то ты стал свободен, так как ничего никому не должен, никто от него ничего не хочет...
Я пральна всё понимаю?


 
DeathrisDate: Вторник, 2006-08-08, 12:49 PM | Message # 10
Психопат
Group: Проверенные
Posts: 739
Reputation: 3
Status: Нет на форуме
Quote (Shnicel)
Deathris, вот ты сейчас сказал про людей на зоне. Вот это как раз и есть несвобода! Им хуже всех. Поэтому нужно рдоваться, что мы практически ни от кого не зависим и можем делать практически все, что нам нужно!

Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ПРО ТО КАК ЛЮДИ ДЕЛАЮТ, ЧТО БЫ СТАТЬ СВОБОДНЫМИ
Quote (LAVR)
Я пральна всё понимаю?

МНЕ КАЖЕТСЯ НЕСОВСЕМ, МНЕ КАЖЕТСЯ ПОДРУЗОМЕВАЕТСЯ ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН САМ ОТКАЗАТСЯ, А НЕ ЖДАТЬ КАДА ПОХЕРИТСЯ))))


I would want that this world has burned down in a hell...
 
ShnicelDate: Вторник, 2006-08-08, 1:03 PM | Message # 11
МашкО
Group: Админы
Posts: 10927
Reputation: 8
Status: Нет на форуме
Quote (Deathris)
Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ПРО ТО КАК ЛЮДИ ДЕЛАЮТ, ЧТО БЫ СТАТЬ СВОБОДНЫМИ

а ты считаешь, что люди в таких ситуациях свободны? постоянно зависить от настроения товарищей зеков и администрации тюряги - это по твоему свобода? по мне так хуже некуда! и нифига это не повод, чтобыстать свободными! свобода помоему - это когда ты не зависишь ни от кого и делаешь то, что тебе нужно. И вообще: нет свободных людей. Все мы от чего-то зависим: если не от близких и знакомывх, то от правительства, а если не от правительства, то от самой природы!)
 
LAVRDate: Вторник, 2006-08-08, 8:03 PM | Message # 12
Лавр Маринович
Group: Модеры
Posts: 540
Reputation: 5
Status: Нет на форуме
Quote (Deathris)

МНЕ КАЖЕТСЯ НЕСОВСЕМ, МНЕ КАЖЕТСЯ ПОДРУЗОМЕВАЕТСЯ ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН САМ ОТКАЗАТСЯ, А НЕ ЖДАТЬ КАДА ПОХЕРИТСЯ))))

ну о том и речь, самому похерить и не жить в страхе что вот вот оно похерится=))
Quote (Shnicel)
а ты считаешь, что люди в таких ситуациях свободны? постоянно зависить от настроения товарищей зеков и администрации тюряги - это по твоему свобода? по мне так хуже некуда! и нифига это не повод, чтобыстать свободными! свобода помоему - это когда ты не зависишь ни от кого и делаешь то, что тебе нужно. И вообще: нет свободных людей. Все мы от чего-то зависим: если не от близких и знакомывх, то от правительства, а если не от правительства, то от самой природы!)

тогда единственный выход быть свободным, это убить себя, как бы это готична не звучало!


 
rashibisDate: Вторник, 2006-08-08, 9:04 PM | Message # 13
МнЕ НаСрАтЬ
Group: Проверенные
Posts: 704
Reputation: 8
Status: Нет на форуме
а памоему люди вы просто уже загнались ) свобода это ваще понятие растижимыое вон предположим ваших зеков для них свабода это выйти ис тюряги, для других свабода это высказываниесвоих мыслей ! итд полностью свободный человек это человек которого просто нету! человек всегда от чего либо зависит ! человек зависит допустим (от родных, друзей работы, жены!, подруги ! ) полностью свободный чек ТАКОЙ ХАРАКТЕРИСТИКИ быть неможет !
ИМХО!


.....ooooO..............
.....(....)...Ooooo...
......\..(.....(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/.......
 
LAVRDate: Вторник, 2006-08-08, 9:54 PM | Message # 14
Лавр Маринович
Group: Модеры
Posts: 540
Reputation: 5
Status: Нет на форуме
таким образом приходим к выводу, что свобода это счастье! Поскольку оба в полной мере неосуществимы, однако каждый из нас их испытывал, и частенько они приходють вместе biggrin

 
rashibisDate: Вторник, 2006-08-08, 10:18 PM | Message # 15
МнЕ НаСрАтЬ
Group: Проверенные
Posts: 704
Reputation: 8
Status: Нет на форуме
Quote (LAVR)
таким образом приходим к выводу, что свобода это счастье! Поскольку оба в полной мере неосуществимы, однако каждый из нас их испытывал, и частенько они приходють вместе

у каждого своё понятия щастье так вот! свобода ! - ЭТО КОГДА ВСЕ ХАРОШО! 9 бред помоему ) biggrin


.....ooooO..............
.....(....)...Ooooo...
......\..(.....(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/.......
 
Форум » Разговоры » АРХИВ » Короче кому интересно, буду рад.... (А просто смотрящих нах отседа......)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: