[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ЖУК, Varlon  
Форум » Разговоры » Болтовня » Наши сны (Тема о наших снах.)
Наши сны
LAVRDate: Среда, 2006-10-25, 10:09 PM | Message # 1
Лавр Маринович
Group: Модеры
Posts: 540
Reputation: 5
Status: Нет на форуме
Сегодня приснился мне один сон, вроде сон не очень необычный, но запомнился сильно и я задумался, а что снится людям, пускай напишуть об этом:)

 
LAVRDate: Среда, 2006-10-25, 10:17 PM | Message # 2
Лавр Маринович
Group: Модеры
Posts: 540
Reputation: 5
Status: Нет на форуме
Так вот сон: Иду я значит по раёну и встречаю одного знакомого, стоим разговариваем и он мне дарит баночку(как аспирин упса) кокаина, я конечно очень удивился, шёл по району дальше и нюхал кокаин, жесть, потом сел на автобус, который отвёз меня толи в англию, толи в америку, в усадьбу Вильяма Гибсона родоночальника кибер-панка.. Там я гулял тусовался с психами.. Вобщем жесть:)

 
ПаровозDate: Среда, 2006-10-25, 10:59 PM | Message # 3
Штандартнфюррер
Group: Проверенные
Posts: 364
Reputation: 2
Status: Нет на форуме
Я был колдуном полетел на метле в какуюто башню на острове где якудза захватили заложников, один из них сломал мою метлу, потом какойто педик хотел чтоб я его подолбил, я его послал, а затем я пошёл мстить за сломаную метлу, в комнате стояли японцы образуя круга в центре которого лежали заложники. Я достал из кармана карандашь, воткнул в глаз сначало главарю а потом и всем остальным, потом выводил заложников, откуда то появился Вин Дизель, но на него свалился булыжник 1 квадратный метр в объеме. ЗЭ ЭНД

А сегодня снилось что в автотонеле стояла по пояс голая бывшая однокласница и у неё титьки были очень разные междусобой по размеру. больше ничего не помню.


В жизни столько всего
Удивительно разного:
Есть не только дерьмо,
Но и много прекрасного.


Post edited by Паровоз - Среда, 2006-10-25, 11:06 PM
 
ЖУКDate: Среда, 2006-10-25, 11:11 PM | Message # 4
главный ЖУК
Group: Модеры
Posts: 6245
Reputation: 9
Status: Нет на форуме

мы с томасом щас чуть не сдохли со смеху паровоз не шути так))))))))))))))))))))))))))))))

а мне тут недавно сон преснился что мы гуляли где то и вдруг на наших глазах в ядерную станцию влетает самолет огромный взрыв а потом мы пошли в армию.... на утро я проснулся и первым делом схватил себя за голову чтоб проверить служу я или нет)))




 
VarlonDate: Среда, 2006-10-25, 11:33 PM | Message # 5
Evil will come
Group: Модеры
Posts: 928
Reputation: 6
Status: Нет на форуме
я бы тоже описал бы свой сон,но не помню его и вабще не помню снилось мне что нибудь или нет!


 
ТомасятИ_НАDate: Четверг, 2006-10-26, 0:26 AM | Message # 6
Постоянный
Group: Модеры
Posts: 266
Reputation: 6
Status: Нет на форуме
а воть мне один из моих снов не таких уж и давних,очень запомнился,потому как я в нем сдох...
короче еду я как то в метро(почему то на рыжей ветке,не помню откуда)вогон почти пустой,стою только я,пару человек,спяшая сторушка,и пара гопничков в конце вагоно о чем то спорют,и бомж рядом со мной!поезд начал подьезжать к станцыи третьяковская,я встал,залез в карман,стал пересчитывать свои деньги,вдруг поезд качнулся,и все деньги что у меня были упали на пол,их тут же подхватил тот самый бомж,который стоял рядом со мной,и выпрыгнул в открывшиеся двери,я заним,пиз.ю гада отнимаю деньги,снова их теряю...бомж опять подхватывает деньги,я догоняю его,прыгаю ему на спину,крепко там повисаю.бомж со словами:-"тебе что жалко етих копеек,для больного,умираюшего,старого человека?",подходит к краю платформы и поварачиваеться к ней спиной,так что я оказываюсь висяшим над путями.потом мы вместе падаем на пути,и мне в глаза бьет резкий свет,приближаюшегося поезда,дело было у последнего вагона,так что все што остовалось-смотреть на приближаюшиеся фары поезда,так как он все равно не успел бы затормазить.потом резкая вспышка в глазах...и.. прошай жестокий мир...(и я проснулся) cry cry


а ето еще кто то читает!?
 
ПаровозDate: Четверг, 2006-10-26, 0:42 AM | Message # 7
Штандартнфюррер
Group: Проверенные
Posts: 364
Reputation: 2
Status: Нет на форуме
Меня прёт умирать во сне, тоже под поезд попадал, иногда снится что платформа скользкая и расположена под углом так, что скатываешься на рельсы, но иногда бывает успеваю залезть обратно. Ещё прикольно падать с многоэтажки, обычно во сне у меня балкон разваливается и я падаю, ток просыпаюсь на пол пути, или лазил по сараю сгнившему падаю в погреб а там бездна и ты летишь во тме с чуством свободного падения. Говорят ели во сне падаешь значит ростёшь. Ещё круто летать во сне. И ещё я несколько раз осознавал что это сон и можешь делать что угодно, вот это ваще супер.

В жизни столько всего
Удивительно разного:
Есть не только дерьмо,
Но и много прекрасного.


Post edited by Паровоз - Четверг, 2006-10-26, 0:42 AM
 
ЖУКDate: Четверг, 2006-10-26, 0:55 AM | Message # 8
главный ЖУК
Group: Модеры
Posts: 6245
Reputation: 9
Status: Нет на форуме
не умирать меня не прет а вот падать или летать это супер аж дух захватывает)))



 
LycantropDate: Четверг, 2006-10-26, 1:00 AM | Message # 9
Танкист
Group: Модеры
Posts: 503
Reputation: 2
Status: Нет на форуме
Ребят а вы лечиться не пробовали??????????????????

 
ЖУКDate: Четверг, 2006-10-26, 1:13 AM | Message # 10
главный ЖУК
Group: Модеры
Posts: 6245
Reputation: 9
Status: Нет на форуме
Lycantrop, всмысле??? помому сны это нормально!!!



 
LycantropDate: Четверг, 2006-10-26, 2:56 PM | Message # 11
Танкист
Group: Модеры
Posts: 503
Reputation: 2
Status: Нет на форуме
Quote (Lycantrop)
Lycantrop, всмысле??? помому сны это нормально!!!

ага, тока если не такая цветастая, цветная ересь smile


 
ShnicelDate: Четверг, 2006-10-26, 4:47 PM | Message # 12
МашкО
Group: Админы
Posts: 10927
Reputation: 8
Status: Нет на форуме
ТомасятИ_НА, я тоже один раз так во сне умерла!!! Только я ходила по какому-то торговому центру по магазам, потом (наверное проголодалась) решила пойти в макдак...поела, потом познакомилась с какими-то чуваками и вдруг почему-то оказалась на роликах...мы с ними поехали по этому торговому центру кататься))) потом залезли на эскалатор, который вел в метро...я еду, еду на этих роликах, а остановиться не могу! cry так съехала на рельсы...и там уже приближался поезд.....но я проснулась до того, как он на меня наехал)))
 
ЖУКDate: Пятница, 2006-10-27, 1:56 AM | Message # 13
главный ЖУК
Group: Модеры
Posts: 6245
Reputation: 9
Status: Нет на форуме
Lycantrop, ну почему же ересь?)))



 
VarlonDate: Пятница, 2006-10-27, 11:19 PM | Message # 14
Evil will come
Group: Модеры
Posts: 928
Reputation: 6
Status: Нет на форуме
во сне и я тоже умерал, меня застрелили в большой комнате, и я прекрасно осознавал что умер и видел себя моё зрение стало матричным т.е. я одновремено видел что спереди сзади верху и внизу, я видел всех, но не видел себе подобных, было стремно до ужаса я стоял смотрел на своих родных и яростно кричал но не кто не слышал и не замечал меня я пытался разбить стекло чтоб обратить внимание но не мог. перемещался во всех измерениях включая и время мгновено и быстро. в душе было безметежное отчаение и одиночество я пытался найти выход. я не мог не что поделать и не мог смирится я бился и кричал в уши своим знакомым но безисходно. сон был очень реален и когда я проснулся то был в шоке и не сразу понял что это сон.


 
ПаровозDate: Пятница, 2006-10-27, 11:32 PM | Message # 15
Штандартнфюррер
Group: Проверенные
Posts: 364
Reputation: 2
Status: Нет на форуме
Мне в детстве часто снилось что в моей комнате выключен свет, смотрю во тьму, а там или ужасный силует или пытаюсь не смотреть туда, пытаюсь пробежать мимо комнаты но меня туда засасывает я пытаюсь закричать, позвать на помощ, но рот открывается, а звуков нету, слвно немой и ничего нельзя сделать.

В жизни столько всего
Удивительно разного:
Есть не только дерьмо,
Но и много прекрасного.
 
Форум » Разговоры » Болтовня » Наши сны (Тема о наших снах.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: