[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЖУК, Varlon  
Форум » Разговоры » Юмор » Брачная ночь у евреев (no comment =))
Брачная ночь у евреев
ShnicelDate: Вторник, 2006-10-24, 12:37 PM | Message # 1
МашкО
Group: Админы
Posts: 10927
Reputation: 8
Status: Нет на форуме
* Во время выполнения мицвы в комнате должна быть полная темнота. Лучше задрапировать окна плотными шторами.
* До и после мицвы молодожены должны совершить омовение рук.
* Перед выполнением мицвы следует прочесть молитву “Шма Исраэль”, а потом “Зер ле-техила”.
* Потом следует произнести: “Вот я хочу исполнить мицву Моше Рабейну ”плодитесь и размножайтесь“, как завещал Господь, да святится имя его”.
* В комнате, где выполняется мицва, не должно быть ни одной святой книги. Если другой комнаты нет, то все святые книги следует обернуть дважды полотном и сложить в шкаф. Накрыть надо и мезузу.
* Если перед мицвой жених сходил в туалет, то следует по возвращении оттуда 7 раз легонько похлопать невесту по колену, дабы она не отвлекалась от святости предстоящей миссии. После выхода из туалета нельзя начинать мицву раньше, чем через две минуты.
* Когда все вышеизложенное выполнено, невеста должна снять с себя всю одежду и, оставшись лишь в легком халате, лечь в кровать. Нельзя начинать мицву, не обнявшись и не поцеловавшись. Жених это делает первым, чтобы покорить невесту, а затем, в процессе мицвы, жених должен обнять и поцеловать невесту 2 раза, а невеста жениха - не более 4 раз.
 
ShnicelDate: Вторник, 2006-10-24, 12:38 PM | Message # 2
МашкО
Group: Админы
Posts: 10927
Reputation: 8
Status: Нет на форуме
продолжение

* Невеста должна лечь на спину и развести в стороны ноги свои, а жених - лечь меж ее ног, максимально поджав колени. В соответствии с природой, его орган уже должен затвердеть сам по себе. Если же орган мягкий, жених приказывает невесте сделать так, как написано в Торе и как учила ее раббанит-праведница. Потом жених должен громким голосом приказать невесте взять орган а руки и поместить его в то место, которое прежде она проверяла всю неделю до свадьбы. Врата невесты очень узки, поэтому, если с первого раза не получилось, жениху следует попросить невесту сделать это еще раз.
* Выполнять мицву надо быстро и осторожно, следя, чтобы ни одна из частей тела жениха и невесты не показалась из-под одеяла.
* В том месте у невесты есть девственная плева, которую жених должен порвать своим органом. Оттуда покажется кровь, и невесте будет больно. Поэтому жениху надлежит трижды сказать, что это больно только первый раз, а потом пройдет, что это необходимо для выполнения мицвы.
* Жениху следует протереть свой орган мокрой тряпицей, либо промыть водой, а потом помыть руки трижды и окропить чистой водой лицо невесты. А невеста должна принести жениху еды, дабы он восстановил свои силы, и всячески восхвалять его достоинства.

 
ЖУКDate: Вторник, 2006-10-24, 10:01 PM | Message # 3
главный ЖУК
Group: Модеры
Posts: 6245
Reputation: 9
Status: Нет на форуме
ржу нимагу теперь так буду делать)))))))))))))))))))))))))))))))))



 
ShnicelDate: Вторник, 2006-10-24, 10:14 PM | Message # 4
МашкО
Group: Админы
Posts: 10927
Reputation: 8
Status: Нет на форуме
ЖУК,а ты еврей чтоль?) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЖУКDate: Вторник, 2006-10-24, 10:23 PM | Message # 5
главный ЖУК
Group: Модеры
Posts: 6245
Reputation: 9
Status: Нет на форуме
Quote (Shnicel)
Если же орган мягкий, жених приказывает невесте сделать так, как написано в Торе и как учила ее раббанит-праведница. Потом жених должен громким голосом приказать невесте взять орган а руки и поместить его в то место, которое прежде она проверяла всю неделю до свадьбы. Врата невесты очень узки, поэтому, если с первого раза не получилось, жениху следует попросить невесту сделать это еще раз.

вот это самый ржать вот надо как нить замутить biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




 
ЖУКDate: Вторник, 2006-10-24, 10:24 PM | Message # 6
главный ЖУК
Group: Модеры
Posts: 6245
Reputation: 9
Status: Нет на форуме
ща помру от смеху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я НЕ МОГУ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....умер от смеху....)))



 
СветозарDate: Среда, 2006-10-25, 0:14 AM | Message # 7
Проверенный
Group: Проверенные
Posts: 468
Reputation: 3
Status: Нет на форуме
евреи хорошо живут не токо в чужих странах=)


Славянин

Секира Перуна

 
ShnicelDate: Среда, 2006-10-25, 1:59 PM | Message # 8
МашкО
Group: Админы
Posts: 10927
Reputation: 8
Status: Нет на форуме
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Жук, блин, я от тебя ща со смеху помру biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Разговоры » Юмор » Брачная ночь у евреев (no comment =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: