[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ЖУК, ТомасятИ_НА, Varlon  
Форум » Голосования и тесты » Тесты » Кто ты в мире музыки? (Вопрос теста и ответ страные!)
Кто ты в мире музыки?
VarlonDate: Понедельник, 2006-09-11, 11:45 PM | Message # 16
Evil will come
Group: Модеры
Posts: 928
Reputation: 6
Status: Нет на форуме
Quote (Lycantrop)
Jim Morrison (The Doors)
во это он я нашёл, и Доорс кажется примерно такую музыку и играют



 
ShnicelDate: Понедельник, 2006-09-11, 11:48 PM | Message # 17
МашкО
Group: Админы
Posts: 10927
Reputation: 8
Status: Нет на форуме
Quote (Skal)
готишный весь такой!)))я помню,он мне даж нравился. особенно в Funearal of Hearts))))

дя....были времена........но в этом клипе он мне наоборот страшным показался)) Мне он нравится только в Pretending и в новом Killing Loneliness)
 
SkalDate: Вторник, 2006-09-12, 2:57 PM | Message # 18
Hell's Angel
Group: Проверенные
Posts: 494
Reputation: 2
Status: Нет на форуме
Pretending меня веселит - качааааааются такие все, тудаааа-сюда, тудаааааа-сюда=))))))))))
 
rashibisDate: Вторник, 2006-09-12, 5:01 PM | Message # 19
МнЕ НаСрАтЬ
Group: Проверенные
Posts: 704
Reputation: 8
Status: Нет на форуме
Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.

мать моя женщина атец мой грешник !
я ГРАНЖ) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


.....ooooO..............
.....(....)...Ooooo...
......\..(.....(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/.......
 
Форум » Голосования и тесты » Тесты » Кто ты в мире музыки? (Вопрос теста и ответ страные!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: