[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЖУК, Varlon  
Форум » Видео » Фильмы » Азирис Нуна (Детскаяфантастика)
Азирис Нуна
LAVRDate: Воскресенье, 2006-07-02, 4:03 AM | Message # 1
Лавр Маринович
Group: Модеры
Posts: 540
Reputation: 5
Status: Нет на форуме
Этот фильм, который былбы провальным, еслибы не 2 но:
1)Сфинкс Шидла(непомню как звать актёра), изза которолго фильм стал очень прикольным, одно сношение с пантерой чег о стоить smile
2)40 минут от фильма с компьютерною графикой, тоесть на графику не поскупились, от чего фильм стал очень красивым!
Из минусов можно отметить некоторую несвязанность фильма, он весь разбит на кусочки гдето по 5 минут и резко друг в друга переходят, тоесть нету обычной монолитности сюжета...
Хотя наверное филм детский и ему это можно простить! Я всё простил за великолепную работу 3Д дизигнероф biggrin


 
LycantropDate: Воскресенье, 2006-07-02, 12:35 PM | Message # 2
Танкист
Group: Модеры
Posts: 503
Reputation: 2
Status: Нет на форуме
Фильм амно, от книги почти ничего не осталось dwarf



Post edited by Lycantrop - Воскресенье, 2006-07-02, 12:36 PM
 
SafikDate: Воскресенье, 2006-07-02, 12:42 PM | Message # 3
Пользователь
Group: Проверенные
Posts: 190
Reputation: 2
Status: Нет на форуме
по ходу фильм смотреть не стоит. портить впечатление от книги не хочется. или все таки советуете посмотреть этот фильм?!
LAVR, тебе книжка еще нужна????????


to burn in hell isn't terrible then to live in the white light and to reject into the pleasure forever!
 
ЖУКDate: Воскресенье, 2006-07-02, 4:00 PM | Message # 4
главный ЖУК
Group: Модеры
Posts: 6245
Reputation: 9
Status: Нет на форуме
а мне вот он понравился хотя он реально детский но прикольный особенно этот сфинкс!!!!есть конечно омновые моменты но в большенстве хорошо!!!



 
LAVRDate: Воскресенье, 2006-07-02, 4:13 PM | Message # 5
Лавр Маринович
Group: Модеры
Posts: 540
Reputation: 5
Status: Нет на форуме
Quote (Safik)
по ходу фильм смотреть не стоит. портить впечатление от книги не хочется. или все таки советуете посмотреть этот фильм?!
LAVR, тебе книжка еще нужна????????

аха, я бы почиталбы smile


 
SafikDate: Четверг, 2006-08-31, 11:26 PM | Message # 6
Пользователь
Group: Проверенные
Posts: 190
Reputation: 2
Status: Нет на форуме
Фильм ЛАЖА!!! я тут его посмотрела на днях и поняла, что не стоило. хотя сфинкс вообще клевый!!! "привет котята" клевый образ, характер. костюмы больше похожи на театральную постановку. фильм нереально обрезан, книга лучше! так что, тем кто еще не смотрел, рекомендую не смотреть. хотя на сфинкса если только. а все остальное лажа. лучше прочитать книжку. тем более там не тока азирис нуна, но и продолжение из 2-х частей!

to burn in hell isn't terrible then to live in the white light and to reject into the pleasure forever!
 
ЖУКDate: Пятница, 2006-09-01, 1:35 AM | Message # 7
главный ЖУК
Group: Модеры
Posts: 6245
Reputation: 9
Status: Нет на форуме
на вкус и звет товарища нет! ты со мной согласна ? так что не надо советовать оль ведь кому то может понравится а кому то и нет а если тебя послушают те кому понравится то они что то потеряют(
скажи что я не прав)))




 
SafikDate: Пятница, 2006-09-01, 8:08 PM | Message # 8
Пользователь
Group: Проверенные
Posts: 190
Reputation: 2
Status: Нет на форуме
не скажу. я вредная))))) потом, я не сказала, что "не смотрите это "г"". просто сказала, что ничего особенного в нем нет. он очень обрезан, и у меня многие знакомые многое в нем не особо поняли. пришлось объяснять че да как) ладно, спорить можно бесконечно) я не права, Жук? wink

to burn in hell isn't terrible then to live in the white light and to reject into the pleasure forever!
 
ЖУКDate: Понедельник, 2006-09-04, 9:00 PM | Message # 9
главный ЖУК
Group: Модеры
Posts: 6245
Reputation: 9
Status: Нет на форуме
спор это жизнь... но в даной ситуации мы спор закончим)



 
SafikDate: Понедельник, 2006-09-04, 10:38 PM | Message # 10
Пользователь
Group: Проверенные
Posts: 190
Reputation: 2
Status: Нет на форуме
это точно. не могу же я с тобой спорить. все равно все споры продуваю =) tongue но все равно мне не понравился Азирис Нуна biggrin

to burn in hell isn't terrible then to live in the white light and to reject into the pleasure forever!
 
Форум » Видео » Фильмы » Азирис Нуна (Детскаяфантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: