[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ЖУК, Varlon  
Форум » Видео » Фильмы » омен666
омен666
ЖУКDate: Пятница, 2006-06-09, 8:19 PM | Message # 1
главный ЖУК
Group: Модеры
Posts: 6245
Reputation: 9
Status: Нет на форуме
Режиссер,продюсер-джон мур
Продюсер-гвен вильямсон
Исполнительный продюсер-джефри стот
Сценарист-дэвид селдзер
Оператор-джонатан села
Художник по костюмам-патрик лумб
В ролях: Лив Шрайбер, Джулия Стайлз, Миа Фэрроу, Дэвид Тьюлис, Реджи Остин и другие.
вот офицал сайт!!!

давайте опсудим этот фильм я к сожалению новый еще не видел но старый это шэдевр!






Post edited by ЖУК - Понедельник, 2006-06-19, 1:21 AM
 
RanniDate: Понедельник, 2006-06-19, 10:53 PM | Message # 16
добродушный циник
Group: Проверенные
Posts: 141
Reputation: 5
Status: Нет на форуме
Фильм снят полностью по книге,что не совсем радует. Все умерли, а он остался жить. Раньше было банальным хэппи энд. Теперь банальностью становятся такие вот концовки) Но тем не менее режиссерская работа - 5+ . Но вот действительно страшный момент, когда испугались действительно всё, когда аццкая няня прыгнула на мужика. Вот тогда закричала даже я, хотя до этого чуть ли не засыпала. Ещё более или менее страшный момент с собаками на кладбище. Но вот остальные "страшные" моменты скорее противные. Особенно, когда журналисту отсекает голову. бррр

Одиночество, отполированное до блеска, слепит глаза. А я сижу и играю в аттракцион сама с собой.
 
ЖУКDate: Четверг, 2006-06-22, 5:44 PM | Message # 17
главный ЖУК
Group: Модеры
Posts: 6245
Reputation: 9
Status: Нет на форуме
наоборот хорошо что он действительно по книге снят!!!и было хуже если бы его сразу убили это веть все таки сотона!!!и вообще фильм клевый реж работа супер!!!и не только режовская работа но и оперовская и всех остальных тож!!!



 
Форум » Видео » Фильмы » омен666
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: